kty a écrit: |
99 ct les 400 g à lidll et elle est très bonne. ![]() |
Laury a écrit: | ||
la pate ou la gelée...en même temps, je ne vais pas gaspiller les fruits de mon verger et puis, c'est moi qui l'ai fait ![]() |
Laury a écrit: |
Oui, la pate de coings, je ne suis pas vraiment convaincue (de la mienne ![]() |